Анюта Бекасова

Нужен хороший врач!! ! г. Москва Посоветуйте пожалуйста по настоящему хорошего врача!

Терапевт или аллерголог ( дерматолог )

Дмитрий Байбара

Лучший дерматолог - Кузнецова Екатерина Сергеевна. Клиника Белый клык. Если хотите действительно разобраться с диагнозом - то только к ней.

Елена Евдокимова

Специализацию укажите...

Alex Kvak

Клиника доктора Воронцова. Наберите в интернете, там есть все данные. Очень хорошая клиника, замечательные врачи. Я из Астрахани специально к нему ездила со своей собакой. Находится на ул. Маршала Захарова. Просто сейчас под рукой нет их телефона.

Дарья Куликова

смотря какой специалист нужен? !
посмотрите, здесь с отзывами тайчатников [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
наиболее популярны Беланта, Белый клык, Зоовет
опять же смотря какой р-он, например для банальной прививки смысла нет на другой конец города ехать, а на кастрацию например можно и на дом вызвать, например Потапочкину очень хвалят

Иван Волокитин

А что случилось у ВАс? Маркина дерматолога, выезжает на дом. (Служба ветпрофи)