Вячеслав Соловьев

1 Нужен хороший врач в Балашихе по хорькам, либо из Москвы с выездом на дом. 2Какое хорошее глистогонное?

Поделитесь пожалуйста информацией про глистогонное лекарство, какое лучше, и если есть знакомые врачи по хорькам, у нас Вене 4-ый месяц, впереди прививки .Прочитала кучу отзывов, картина плачевная, обращалась в клиники-специалистов нет, либо на вопросы не могут ответить, советуют посмотреть в интернете. Заранее всем спасибо!

Вероника Размашкина

В Балашихе Альфа - очень хорошая клиника. Только не знаю как там по хорькам. Можно позвонить, спросить. Валерий и на дом приезжает.
Можно еще в крупные позвонить - Зоовет, Беланта, Белый клык.

Ася Калимуллина

я пирантелом травлю1,0 куб. прививку Мультикан-4 тоже сама колю. щенку 1,0 хватит. ой я думала про собак-хорьков не знаю