Юля Хан

У кого дома живут хорьки?

Хотела себе давно хорька, но останавливал запах. Недавно, знакомая, сказала что есть хорьки и от которых нет большого запаха. Мол у нее есть подруга, и от ее хоря вообще запаха нет.
Так вот интересует вопрос, у кого живут хорьки, сильно пахнут они, мальчик у вас или девочка? Естественно при удалении желёз и кастрации/стерелизации (мне говорили, что даже после этого специфически запах всё равно есть)

Фа
Фарид

Пахнут и самцы и самки, при мытье зверька запах усиливается в разу. Не кастрированные самца, не пахнут, а воняют. Мне тоже очень нравятся хорьки, у подруге живет стерилизованная самка, запах все равно есть, конечно не такой сильный, но все таки есть.

Животные замечательные, но пахнут сильно. Если самку не вязать, течка сама не проходи (как у кошек), животное может погибнуть даже. Мускусный запах от самого животного сохраняется и после стерилизации/кастрации.

Max Gusev

Я совсем недавно отвечал на такой вопрос. Посмотрите: http://otvet.mail.ru/question/81903788/