Мария Мерс

Кого лучше купить хорька или кошку

Владимир Ильиных

кошку возьми бездомную

Елена Мяушкина

Хорька дорого.. . Если есть возможность, то его. ю а лучше кошку, у самой три)

Александр Залога

к кому душа больше лежит

Ле
Лена

Купи и то и то, увидишь, что будет ..

порадуешься.

Кай Романо

Не забывай, что хорек- это хищник, он будет кусаться и грусть мебель. Кошка- лучший вариант!

Наум Извольский

Конечно же КОШКУ!!!! Вообще к таким типо крыс, мышей, хорьков, тушканчиков не очень отношусь. Больше нравятся кошки собаки лошади и т. п

Serdar Ozturk

хорька хлопотно - сразу предупреждаю и квартиру почти переделывать и ген уборка часто и к врачам дорого и запись на след неделе обычно и ...хотя они так воспитывают - организовывают НО сколько всего побитого и порваного будет с начала

Евгений

Кошку. Причём лучше бездомную.

Рамиль

Кошку лучше. Подруга кпила хорька и через месяц его продала. Говорит: "Он только жрёт и воняет. А с кошкой хоть весело и уютно"