Михаил Чухнин

как помирить хорька и кошку???

у меня кошка 3года и недавно я завела хорька. Когда хорек приближается к кошке она сразу же кидается на него!! ! Что мне делать, люблю я их очень сильно...

Тесса Иш

Накорми досыта .

Алик

Привыкнут, кошка перестанет нападать на хорька, а он будет без конца её "доставать", кошке придётся прятаться на шкаф или книжную полку. Я 20 лет держал этих зверей, всегда после первых ссор звери привыкали друг к другу. Первое время подержи хоря в клетке.

Alexey Ramazanov

Кто нибудь пробовал "помирить" тигра и газель?

Станислав Л

нельзя было хорька заводить. - это же кошкин дом теперь. хорек подрастет и может загрызть потом кошку - если она его так и не примет

Натали

Это равносильно тому, что я заведу собаку и ежика)))

Игорь

заведи питбуля, пусть порвет обоих! сабака лучше и вернее чем хорьки и кошки! ну про хорьков не знаю если чесно, а кошки - черти продажные!))))

ДА
Дарья Андреева

Намазать кошку женскими выделениями хорьков, хорька намазать выделениями кота. Даже может потомство будет!

Евгений

По психологии эти животные очень схожи. Посмотри что обычно делают с двумя кошками в подобной ситуации.

Илья Бузенков

хорек мясо для твоей кошки может быть кошка голодная поэтому она очень сильно начинает на него кидаться!!