Олег Орлов

Кто кого? Хорек кошку или кошка хорька?

Интересует мнение людей, у которых живет хорек или которые наблюдали их общение
Моего хорька кошки боятся, но я думаю, если его близко подпустить-кошка зацарапает

Сергей Плохов

у меня 11 кошаков ...две кошки нападают на собак - даже больших ...и хорька запросто порвут на тряпки ...а остальным пофигу - твой вопрос лишён смысла - какой хорёк - какая кошка - от конкретного характера зависит ...