Ольга Замятина

подскажите где можно взять клетку для хорька? если денег пока нету ((((( а хорек уже появился ((((

если денег пока нету ((((( а хорек уже появился ((((

Жа
Жанна

Ну как это так?! Нужно было сначала клетку покупать, а потом уже хорька. Клетка для хорьков не такая дешевая... 5-10 тыс. руб.... Ну, а если сами хотите сделать, это сложно... Вот например какие клетки делаютА вот какие продаются

Яна Федорович

Сама сделай) почитай мастер классы, а еще можно его просто оставить гулять по дому если он спокоен.