Се
Сергей

Хорьку обязательно нужна клетка?

Жамшид Турсунов

Очень очень желательно. Иначе, они такой бардак разводят в квартире!

Марина

Бардак разведёт - ладно, пол-беды, а вот покалечиться может серьёзно, если заинтересуется проводкой, распределительным коробом, системным блоком, вентиляцией. Или может просто упасть, причём даже с небольшой высоты ( позвоночник - слабое место хоря) .

Ан
Анна

Нет. Обязательно нужен освежитель воздуха.