Бауыржан

а хорька обязательно привить?

Ольга

нет, столбняк - это не страшно.

Юрий Барметов

Да. Например, чума плотоядных развивается у хорьков быстро, им даже не обязательно для этого бывать на улице, вы сами можете принести вирус на своей одежде, а смертность практически 100% . Прививка раз в год это совсем не сложно.
Прививку лучше делать предварительно введя антигистаминное, чтобы избежать негативной реакции на вакцину.

Роман

Обязательно! Только шизу людям прививать не надо...

Александр Данилкин

да ну, зачем? пусть сдохнет через пол года из-за вашей лени или жмотничества на укол

Ks

любое домашнее животное надо привить это и для него хорошо для здоровья а так же для вас -береженного бог бережет