Милана Умниева

Где может жить хомяк? Сегодня у меня появиться хомяк, а клетки пока нет, где его можно поселить, а?

Иван Михайлович

В банке 3-х литровой, но клетку купи - тесно ему

Максим Каширин

аквариум террариум клетка-покупай скорее пока нет клетки-можешь в большое пластмассовое ведро поселить

Sergey

Всё зависит от размера хомяка.
Мой декоративный мышонок всю жизнь в банке двух литровой жил. Аквариум я не стала для одного мышонка покупать, а в клетке меж прутьев он легко убегал.
А вот с крупным хомяком куда сложнее пристроиться. Лучше в высоком тазике пластмасовом. А вообще клетку купить

Виталий Абраменко

в трехлитровой банке. в коробке не надо - прогрызет дырку и убежит.

Ал
Алия

в коробочке из под обуви высокой)