Кр
Кристина

может хомяк жить с кроликом? ответьте, вопрос такой появился

клетки естественно разные. Дима С. садомист-ты. и еще грамотно писать неумееш. город такой был содом. ХДХДХХ

Татьянка Сократова

садомиты сраные

Анфиса Затонская

нет. купите животным разные клетки.
они хоть и маленькие, но заслуживают на нормальные условия существования

Светлана Ананич

может но кролик должен следить за своеи норкои иначе в неи заведется хомяк )))))))))

Таня Жукова

Нет, не могут.
Хомяки вообще ни с кем в одной клетке ужится не могут, до и кролик слизком большой для хомяка- повредит может. Вообще очен редко удается содержать животных разных видов в одной клетке.

Ксюша

Если они будут жить в разных клетках, а гулять ТОЛЬКО под присмотром, тогда им ничего не грозит.
P.S. Вы грамотностью тоже не болеете, как и большинство пишущих. )))