Бонна Ивентовна

кто лучше шиншила или декор. кролик? ответьте пожалуйста!

ухаживать знаем как, но вот я хотела узнать о характере. . кто из них более добрый и приученый к рук. опишите их характеры если не трудно

Яна Ермолович

кролик он больше и вроде от него не воняет так сильно, а в общем и то и то плохое проблемы с ними

Ольга Матлахова

Шиншиллы животные с характером. Однако они в разы умнее кролика и совсем не пахнут. Но и у них есть свои минусы. Почитайте за и против содержания шиншилл в квартире: http://www.chins.by/articles/about-chinchillas/137-pokupka-chinchill.html