Вадим Шабанов

ДЕГУ или ШИНШИЛА? кто лучше и чем?

Елена Самойлова

Шиншилла – это активный грызун с красивым пушистым хвостом, большими красивыми глазами, красивым густым мехом.

Сергей Белый

Из шиншиллы шуба лучше будет.

Ви
Виктория

Шиншила мне больше нравится она маленькая и пушистое а дегу я не знаю кто такой (такая)

Ди
Димас

Кого выбрать в домашние питомцы человек должен решить сам. Можно только подсказать.

Татьяна Якубенко

Дегу дневные животные, шиншиллы - ночные. Но шиншиллы очень умные, милые и славные. Дегу легче приручаются, шиншиллы более гордые и независимые. А решать в любом случае Вам. Я для себя выбрала шиншилл, они мне больше по душе. Почитайте о содержании шиншилл за и против: http://www.chins.by/articles/about-chinchillas/137-pokupka-chinchill.html может для вас за тоже перевесят против и вы пополните ряды шиншиллолюбителей 🙂