До
Дображелаювсем

Помогите.. шиншила чихает: с

Как же больно осознавать, то что приключилось с моей зайкой - шиншилой по клички Боби. .

Напишу по короче без подробностей. . В общем у Боби смещена челюсть и одна сторона челюсти раскрошена, дак ещё и срослась :с

теперь с моей шиншилкой приключилось что-то с глазом... гной прям из нутри лезет; капаем в глазик; мажем мазью ..(стало уже намного лучше, чем было)

А вот сейчас, Бобик чихает, ..носиком уткнулся в край клетки и так сидит (см. Фото) - мб простуда? ; или аллергия? ? Или (я вычла из инета) из-за зубок? Подскажите пжлст

За все лечение моего зверька мы отдали больше 10 тыс. .

Очень жалко Боби: с

Оксана Григорьева

Проблема с глазами вероятнее всего из-за неправильно растущих зубов: http://www.chins.by/articles/bolezni-i-lechenie/280-maloklyziya-y-shinshill.html Шиншилла кушает сама? Или кормите из шприца?
Чихает может и от простуды. Вам не помешало бы обратиться к ветеринарному врачу, или вызвать его на дом, чтобы линий раз не подвергать шиншиллы стрессу.