Елена Брагина

Хочу завести кролика. Многие говорят не надо лучше шиншилу. Почему лучше? чем шиншила лучше кролика?

Дмитрий Хаимов

Зря вам так говорят, кролики удобные в содержании животные. Мои приучены к лотку, довольно чистоплотные (сама держу) Шиншилки тоже классные, и уход во многом схож. Заводите того, кто вам больше нравится.

Эльмира Асаналиева

Скорее всего чистоплотнее, от кроликов уйма грязи.

Ju
Julietta

Шинши общительней. Делают много всяких забавных штук. А кролики сложны в уходе: нужно следить за питанием и ежедневным выгулом, иначе ожирение. Да и просто скучно с ними. В постель не возьмешь, как шиншу: кролик сходит на простынь тут же. Но это если мечтать о сюсях-пусях.

Одинокий Волк

Кролики, считаются довольно сложными (в содержании и уходе) животными. При этом они не любят когда их тискают, а испуг может быть смертелен (очень часто!) . Заболевшие кролики подлежат уничтожению (!), а не лечению, не всегда, конечно, но в большинстве случаев!

Николай

Шинши живут значительно дольше, а вот насчёт чистоплотности можно поспорить, как приучите.