Николь Штокс

Шиншила (девочка) залезает на др. шиншилу (мальльчика).

Подскажите, постоянно Шиншила (девочка) залезает на др. шиншилу (мальльчика) , то на спину, то чуть ли не на голову. Ей 1 год, ему 5 месяцев. Это нормально или она его так обежает?

Сергей Стадник

это у них такие нежности. они могут целовать друг друга в шейку или за ушком. шушики вообще очень социализированные и ласковые к членам своей семьи. появятся щенки - убедитесь.