Юрий Юрченко

Хочу завести декоративного кролика!

Интересно послушать тех, кто уже завёл такого малыша. Посоветуйте что-нибудь по уходу и содержанию. Про характер расскажите. Спасибо!

Анна Можаева

он будет все грызть, поэтому лучше спрятать провода. а еще его нужно часто выгуливать, менять воду каждый день

OK
Oybek Karimov

Заводите, только имейте в виду,
кролик грызун. Он грызёт всё, что ни попадя, книги, мебель, обувь...
И потом - он сыплет горохом по всей территории и отучить его невозможно.
Вам придётся мириться с необходимостью убирать или ходить по его говешкам.

Николай

лучше купить большую клетку, провода большая опасность для них

Александр Носов

Я завела такого звереныша и еще ни разу за полгода не пожалела. По поводу грызет - у меня ничего не сгрыз, хотя клетка открыта всегда. Ему неудобно бегать по паркету и я ему стелю коврик для фитнеса, вот он по площади этого коврика и гуляет ))) Заводчик говорил что самец после 4х месяцев может стать агрессивным и лучше его кастрировать, мой пока вполне спокойный, милый кроль - сидит на руках, дает себя вычесывать, ребенок его гладит без проблем. Кормим его смесями и сеном, очень любит фруктовые вкусняшки от Витакрафт. Туалет у него в одном углу клетки, за пределы клетки горошки он может случайно вынести на лапках, но ходит в туалет он в одном месте.