А.
Артемида .

Што лутше завести дома (кролика (декоративного) , котенка или хомяка)???

Хочу завести або кролика, або кишку, або хомяка. Що краще????

Светлана Волобуева

морскую свинку

Людмила Демидова

Вопрос не в краше, а в том, для чего вам животное. С хомяком вы не поиграете, он только для наблюдений. Кролика особо не потискаешь, спать он с вами не будет. Кошку в клетке не запрёшь, но и убирать за ней не надо. менее болезненная. чем кролик.

Vova Карначёв

Заведи кошку, они милые... мяу: *