Дмитрий Сизанов

Хочу завести декоративного кролика))

Но боюсь что от него будет неприятный запах, у кого есть кролики расскажите так ли это, или эти милые создания при правильном уходе не пахнут?

И как они контактируют с другими животными у меня собачка йоркширский терьер))

Та
Татьяна

все животные пахнут, как ни ухаживай

Денис Кондрат

Его можно сожрать... Кролы - вкусные.

Евгений Грачев

достаточно чистые животные. не будут пахнуть если своевременно менять подстилку. да и не будут они сраться так что бы менять ее каждый день) единственное давать чаще твердую пищу.. иль зубы подстригать в ветклинике

Наташенька Маслич

кролика ...а вы знаете сколько за ним уход потребуется? ну зубы подстригать в вет клиники или освежителем воздуха пользоваться чаще

Светлана Смирнова

Хааа.... вопрос спорный-есть плюсы и куча минусов! вообще кролики чистоплотные животные... на личном опыте- был ангорский кролик, не реально пушистый, запаха нет!! ! это умные создания я приучила его не метить углы только после кострации, он ходил в лоток один был в его "клетке" другой просто в комнате был (кошачий) Если приучить делать свои дела- то животное чудо. Например у нас был не особо ручной парень.. . мог побегать, запрыгнуть на 3 сек., и убежать. Отдали его по одной причине- он сгрыз все!! ! забыли раза 3 закрыть клетку и он сожрал воротник на куртке, потом разодрал подкладку на диване и вытащил не мало поролона из него, и край был когда он ночью поел штаны, рюкзак и футболку друга который остался ночевать, а его опять же забыли закрыть)) ) Как то так...

Азер Халилов

Запаха почти нет только если мальчики территорию метят ..Насчет зубов верно, мой где мог дотянутся там все обои сгрыз .И зарядки с наушниками .А насчет тойтерера еще вопрос кто кого съест .Кролики за себя постоять могут .

Максим Траченко

Если ежедневно убирать и правильно ухаживать то запаха почти нет.