Анна Рагулина

как придумать клетку для хомяка?

Элмира Нурбай Кызы

Ящик пластиковый в магазине хоз. товаров купите, а в крышке проделайте много-много дырочек, поставте колесо, кормушку и маленький домик, на дно перед этим засыпьте сальфетками порванными или опилками, ещё можно положить неиного сена, также установите поилку с водой и насыпьте корм в баночку или кормушку. Вуаля!!! Можно запускать нового жителя!)

Екатерина

Зачем? Есть зоомагазины и интернет магазины там большой выбор клеток на любой вкус и цвет. Если самому делать то только навредишь хомяку потому что могут быть использованны токсичные или вредные для хомяка материалы.

Гульнара

Круглый аквариум.

Виолетта Массова

В Инете посмотреть примеры. Создать свой эскиз с личными пожеланиями.

Павел Колокольцев

дешевле купить))

Сергей Кузнецов

Лучше купи клетку, и не надо банку ведро и т. д. купи клетку и всё, клетка для хомяка самое лучшее жильё.

Минзифа Уланова

на авито сочи есть сейчас одна клеточка для хомыка за 200 рублей и несколько по 500 рублей. Нечего придумывать. У зверя должно быть удобное и безопасное жилище, а не лишь бы что от нехватки денег.

Анна

не нужно думать, это сложно лучше купи или пусть это будет тазик