Раим Абдулкадеров

Может ли хорек подружиться с кошкой?

У меня есть кошка ей полтора года она очень ласковая и игривая но я хочу завести еще хорька но боюсь что они не подружаться и хорек сможет ее задушить....

Ма
Мария

Да, хорьки и кошки очень часто становятся лучшими друзьями и вместе спят )

Юрий Волков

Все зависит от их взаимного воспитания. Вполне возможно.

На
Надежда

Да, конечно смогут:)

Татьяна Вертякова

Запросто, если вы относитесь к ним одинаково, как к членам семьи. Они это чувствуют лучше людей.

Кэ
Кэт

Запросто. У меня много лет жили и вполне дружили. Когда хорёк очень доставал кота, тот вспрыгивал повыше и наблюдал, как хорёк беснуется внизу. Самка хорька ни за что не сможет задушить кошку, кошка раз в десять тяжелее! А самца я вам заводить не советую!