Каламкас

Как подружить кошку с котом?

Взрослая кошка шипит на молодого кота. Мы хотим их свести чтобы потом были котята. Вчера возили её,а она шипит его к себе не подпускает. Сегодня повезем опять. Подскажите что надо сделать чтобы они сдружились.

Михаил Волков

so vremenem sami podrujatsa

Сергей Матяшов

когда надо будет они сами подружатся.

Александр Березин

Вы их сами не подружите. Они если захотят сами подружаться

Ва
Валентина

Время, и одинаковое отношение а главное внимание к обоим!

Рекман Ирина

оставьте их на время одних! они подружатся, у меня такое было, а потом кошка с котом пожили недельку вместе и теперь "любофф"

Кристина Ермакова

Для начала купить каждому из них по компьютеру :3

Ксю

Ну на сколько я знаю подружить их самим нельзя, но вы можете не давать им повода для сор (поровну давать еду, поровну уделять внимание и. т. д) Глядишь и сами найдут общий язык=)

Sergei

О_о ...хммм.. По росчётам они сами подружиться должны)) ___