Виктор Клыков

скажите хорошее, безвредное глистогонное?

котенку 2 месяца, надо проглистогонить чтобы сделать прививку

Maria Shapor

Празицид суспензия для котят. Он на основе пирантела.

Дарья Кузьмичёва

празицид не покупайте!! ! только хорошие препараты по типу мибельмакс. смотрите дозировку, если будут обнаружены, то повторить по схеме, так как яйца останутся.

Тв
Твоя

Детям пирантел дают.

Ольга Балабаева

покупайте мибельмакс по возрасту

Денис Розенберг

я своим суспензию даю... а вообще глистогонное любое никакое полностью не безопасно, это нагрузка, например ее не дают пожилым или наоборот совсем юным, потому что нагрузка на органы, какое бы не было глистогонное

Наталья Шостко

прочитала недавно чтобы уменьшить интоксикацию перед приемом.надо дать вазелинового масла.оно предупредит всасывание в организм .но сама пока не пробовала так делать еще.