Наталья Королева

Глистогонное для кошки

Нашла котенка на улице, небольшой, тонкий, а пузо большое.. . Сразу понятно что это первый признак наличия глистов. Дала препарат Дронтал, и мне почему то кажется что эффекта нет... Живот по прежнему большой (НО он много ест) , в размере вроде бы тот же.. . А может я просто не замечаю что он подрастает.. . Вообщем, как понять что глисты ушли и стоит ли дать еще таблеточку?

Роман Боровков

После первого раза дают повторно через 10 дней, так как могут появится новые гельмиты.

Алексей Макаренко

вы дали хороший препарат! ! если есть сомнения через 10 дней повторяют.

Игорь Гладун

Помимо глистов у Вашего питомца может быть коронавирусная инфекция. Если после повторного приёма глистогонного препарата пузо у котёнка не уменьшится, покажите его ветврачу.