Илюхин Дмитрий

Глистогонное кошкам нужно принимать один раз, или через несколько дней повторить процедуру ?

Ан
Анна

После дачи глистогонного наблюдаем за какашками. Если изменится цвет, консистенция, появится слизь, точки, крупинки, волосинки и т. п. , повторяем глистогонку через неделю. Если нет изменений, повторять не надо.
В случае, если киса уходит в туалет на улицу или в подпол частного дома, повторяем через неделю - лучше перестраховаться, тем более что риск заражения на улице почти 100%.