Кр
Кристина

Скажите, какие прививки должны быть у кошки?? И как часто надо глистогонить кошку, если она домашняя? Зараннее спасибо:)

И ЕЩЕ, надо ли пить какие-нибудь витамины? ? Хочу, чтобы моя кошечка была здорова:)

Людмила Нестерова

1, ПРИВИВКИ.
прививают раз в год поливалентной вакциной. Даже если кошка не выходит на улицу.
Бешенство - не нужно, если кошка не выставляется.
2, ГЛИСТОГОНКА
дают препарат раз в полгода.
3, ВИТАМИНЫ
если кошка на хорошей сушке - витамины не нужны. Если на натуралке - нужен минеральный комплекс с ТАУРИНОМ