Нурланltnurik

Через какое время после прививки можно глистогонить кота?

Первую прививку делали в феврале, повторную 16 марта. Глистогонила мальчика в конце ноября, мне ведь не сказали в клинике что его нужно проглистогонить перед прививкой.. , Теперь уже пора, пол года прошло как никак а после прививки 10 дней всего прошло..

О том то нужно ДО прививки мне писать не надо, я УЖЕ это знаю, вопрос ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ПОСЛЕ

Глеб Лапков

До прививки глистогонят, за неделю .

Екатерина Мельконовицкая

Обычно это делают ДО прививки. А так, дней 10

Юля Богданенко

подождите неделю ещё. я свою прочищала через 3 недели после вакцинации