Сергей Клишин

Зачем глистогонить кота, если он ест только комбикорм?

Алена Нарышкина

Потому что кот облизывается и может подцепить яйца гельминтов, глистов..

Кабанов Сергей

глистов гоняют и у тех, кто ест только сушку! потому что мы с обувью столько хрени с улицы приносим!! ! кошки там прошлись, потом с лапок слизали.. . и опа! через какое-то время выдал глиста в горшок

Юлия Мухина

... и летает по воздуху.. .
Вы сами можете принести яйца глист на обуви. Следом пройдёт котик, потом полижет лапки.. . Или подцепит блох, они, как известно, переносят яйца огуречного цепня.

Евгений Очагов

Чтобы перестраховаться перед прививкой. Если будут глисты животное может заболеть тем, от чего прививка.