Zoka Mister

Кот ни чего не ест уже 2день

Марат Ахмеров

Я думаю сводить его к ветеринару и сказать вот так и так!

Алексей Х

А вы его на вязку не давали недавно? Может он просто по кошке скучает?

Юлия Уварова

к вету сходите, это может быть что угодно, диагноз по инету не ставят.

Ольга Иванова

Подождите еще пару дней, а потом захороните. К ветеринару обратитесь, чего ж вы ждете? Причин может быть огромное количество, ну не может он вам сказать в чем проблема.. пусть ветеринар выяснит! Здоровья котику.

Ал
Александр

Это наверно заворот кишок или опухоль .Советую сходить к вет врачу или проконсультироваться по телефону