Александр Тимофеев

Мой кот очень много ест...

Наполеон-мой кот, ему 4 месяца. По меркам, в его возрасте, он должен съедать по 2 пакетика влажного корма в день. Он же съедает 2 пактеика за один присест и просит ещё.Что это??? Модет быть, глисты???

Максим Захаров

меньше давайте жратвы

Ирина Ларина

Ну, пусть с другим поделится.

Иоган Бах

Откорми с начала, потом съешь!

Екатерина

Меньше давайте, если ваш кот себя не контролирует. пару суток поорёт, максимум - неделю, и заткнётся, будет строго ко времени кормёжки вокруг миски ходить в ожидании...

Олег Симкин

Это нормально, он растет, лучше купите ему сухой корм для котят, только не вискас-фрискас-китекет) Хиллс например, там есть таблица сколько давать, а за счет того что для котят корма более жирные он должен наедаться, но перекармливать не стоит, а то дурно ему станет))) Влажный если будете давать только той же фирмы что и сухой и сухого тогда поменьше порцию)

Антон Кудрявцев

Начать правильно кормить котёнка хорошими кормами а не вискасом - отравой!! !

Зара Гаджиева

кормите не той едой (она для котенка пустая совершенно и еще и вредная)
питание кошек
http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php
или кормите кормом супер премиум класса