Эльвира Исабекова

почему кот ест и фрукты и овощи очень странно

Дима Сашин

Все нормально. Моя уплетает макароны и хрен. И карточшку. И все что найдет.

Алина Литвинова

Хочется значит)

Наталья

Это нормально)

Макс

Многие домашние коты едят овощи, наш кот ест арбуз и мед

Alexey К*******

Не хватате витаминов, пусть ест, надо за ним понаблюдать если в дальнейшем никаих отклонений нет. . пусть кушает на здоровье...

Тагир Гайсин

Это нормально, ему тоже витамины нужны)) ) Просто этих витаминов, которые есть в овощах и фруктах, в мясе нет.

Костя П

Да, дествительно странно, нигде токого не видела. Но думаю это нормально, моя кошка, породы мэйн кун, вообще шоколад ест! Все окей!

Ирина Селезнева

Витаминов не хватает.
Мой кот ничего такого не ест. )

Яна Елисеева

Наш кабачки, огурцы и пр. огородную траву поедает. Кактусы ест.... Природа!

Di
Diana

все хорошо) это им не вредно) )

Ольга Дудова

Да и пусть себе! Моя очень любила огурцы соленые.

Ка
Катя

Если он ест их с ножом и вилкой, то да, очень странно:)))))) А если просто ест то нет ни чего странного, многие коты любят овощи и фрукты.

Елена Васильева

моя коте, что ест только корм прем класса, неделю назад с аппетитом консервированный горох лопала у дочери из тарелки)))

Александр Фомин

А что нельзя? Не всегда же нам корм и мясо есть