Раиса

Моя морская свинка ест не только траву, фрукты и овощи, но и ест вместе с котами мясо, борщ, суп! Это вообще как?

Ладно супы и борщи, а мясо? а специальное мясо типа кити-кэта? и это ест морская свинка!

Св
Светлана

это вообще ненормально - кормить котов супами и борщом.

Diana Sidali

Ну чудо свинка, что уж сказать)

Мария Черных

не надоедается это же свинья

Вадим Кузьмин

у меня йокширский терьер не ел вообще ничего кроме сырого мясо и ничего жив здоров

Ира Ситникова

Ну и ну! Никогда такого не слышала.. . Может, свинка какая-то необычная?

Л2
Лана 2029

Это нормально. Моя пирожки лопала, колбасу. Хомячки и те колбасу ели. и ничего.

Рекман Ирина

у них функция такая-спереди все время залазит. сзади вылазит. видимо ничего другого не даете

Татьяна Морозова

А у меня хомячок очень любит сосиски и варёную курицу .

Александр Куприн

От настоящего мяса морская свинка издохнет моментально. Ваш пример - хорошее доказательство того, что в Ките-кете мяса нет!

Ульяна Беляева

От неправильного рациона у свинки возникнут множество заболеваний