Dasha Ostanina

Что делать если моя морская свинка не кушает корм а только фрукты и овощи

Это плохо или хорошо Свинке 5 месецев клетка большая, водичка есть, корм есть не кушает а фрукты ест что делать?

Просто в том и дело что, воду может ну 1-2 литра, я не давала фрукты овощи 2 дня только корм 4 вида нет умерает з голоду не ест ну я дала фрукты но....

Василий Иванов

Я учусь на ветеринараии могу помочь она должна попить водички иипотом дайте новый корм если отказывается от нового корма поморите чуть чуть голодом примерно денёк и всё

Джон Скаво

Просто разделов али попробуйте не давать фрукты и овощи а дать только корм (проголодается и схавает)