Ольга Иванова

почему кот ничего не ест.

Котенка привели 3 дня назад. Когда привели был игр живым и активным. А сейчас он спит и ничего не ест. Что делать?

Байрам

Тля веди к ветеринару! Денег конечно стоит, но .. У меня в июне кошка сдохла (16 лет ей было) . Тоже перестала есть и даже пить. Поил ее насильно из шприца. Не помогло. Короче, больной, не занимайтесь самолечением!

Ма
Марина

Либо жара, либо...

Дмитрий

может он сдох, проверь пульс.. . или заболел

Артем

БОЛЕЕТ ИЛИ СКУЧАЕТ ПО МАТЕРИ

Мария Дроненко

может он заболел?
а что он кушал?
может быт отравился, или из-за жары

Галина *****

Понял что ему здесь жить. Скучает по прошлому, ностальгирует типа.

Ирина Заровная

Он очень скучает без мамы. и привыкает к незнакомой обстановке. кошки вообще болезненно переносят. переезд. особенно если к незнакомым людям. ничего. оклемается малыш. если наступит реальный голод. будет кушать. не переживайте!!

Мальвина

да потому что ты его не кормишь! ! Жадина! ! На свалку тебя!!

Di
Dimarik

Пусть спит.