Натусик

Глистогон коту

Сделали котику глистогон (дома, все по правилам) . Шотналдец, три месяца.

Котика трясет уже третий час, покушал немножечко, вялый очень. . не играеться, спит и спит. Нам конечно говорили что это нормально, но очень волнуюсь за пушистика! Вдруг что-то пошло не так?

Са
Савченко

Если беспокоетесь, можете показать ветеренару.

Елена Трелина

Все номально скорее всего. Мы когдапервый раз давали тоже так было. Здесь одно условие - нести к ветеринару если он не сходит в туалет в течение суток. Глистогон сам по себе яд (а чем же еще вытравливать живых существ? ) да еще и если у вашего кота были глисты то подыхая они выделили в его организм продукты распада. Нашу и пронесло, и рвало, но буквально через пару часов после этого она приняла нормальный вид)

Антон

что был за препарат? если волнуеетесь вета вызывайте, после глистогонки нормальной трясти не должно

Максим Борисов

А у меня котенок, несмотря на лечение у вета, уколы и капельницы (причем вовремя) все равно не выжил после глистогонки, хотя глистогонили в ветклинике. Сказали, что отравление продуктами распада глистов.