Анастасия Рыбникова

Через какое время после приема глистогонного делается первая прививка щенку?

Ситников Андрей

Через 2 недели

Никита Лутаев

через 10 дней.

Дмитрий Рушатов

неделя должна пройти

Салимов Арыслан

какие две недели вы что народ... инструкцию никто не читает.. . в вет. клиниках никто не бывал не разу... глистогонят всегда за 10 дней до вакцинацией и при чем перед повторной вакцинацией нужно снова глистогонить за 10 дней.. так что перед каждой вакцинации за 10 дней глистогонить!!!