Дмитрий Тарабрин

где бы сделать гастроскопию приезжей, в Москве? желудок болит . Надо бы провериться, но где? Недорого, желательно

Di
Dina

если полис омс есть, то в любой районной поликлиннике сделают бесплатно, независимо от места регистрации\проживания

അF
അ Fail അ

Да в любой клинике (поликлинике, диагностическом центре) . Цены везде одинаковые. А можно и вообще бесплатно, только в очереди настоитесь несколько суток.