Владимир Дмитриев

Где можно проверить желудок в Уфе? После каждой приема пищи желудок вздувается. Сильные боли в животе,

Василий Юртайкин

Неужели нет в Уфе ни одной поликлиники? Такой большой город.

Тимур

У нас в животе не один желудок, возможно все, что угодно. Поэтому сначала к гастроэнтерологу, а он уже по результатам осмотра сформирует план обследования и лечения. А если боли действительно сильные, тогда вызывают "Скорую".

Тигран Пртавян

сходи в свою пол-ку там есть терапевт он даст направление