Alexalex

Боли в спине. После приема пищи боль уходит

Недавно болело в правом боку и спина
Пошел на узи, врач сказал это желечный пузырь. Выписал таблетки (Аллахол)
После чего боли в животе пошли, но спина до сих пор болит. Не могу ни сидеть, ни стоять, только лежать. Но после приема пищи боли утихают
С чем это может быть связано ?
Боль в спине на уровне поясницы, слева (ориентировочно над уровнем почки левой)
Спасибо

Елена Котова(Лященко)

Прямую кишку обследуй, либо гастродуоденит либо язва, если задержка стула может быть полип или кишечная непроходимость. Обратись к врачу

Св
Светлана

у меня так же болит