На
Наталья

почему с гастритом берут в армию? Боли желудка после приема нормальной пищи. А в армии пища то...

надо есть только вареное, пареное.. .
Нельзя острое, жареное и все такое. А в армии какую пищу дают?

говорят что сейчас гастрит у всех. только у некоторых он проявляется болями раз в год, а у некоторых каждый день если съел хотюбы чуть чуть что то не то, а эт невозможно всегда есть пареное. А в армии что делать, там много жареного, острого...

Вя
Вячеслав

А лучше не ходить добровольно в это принудительное рабство. Ваша боеспособность не повыситься точно, а здоровье угробится гарантированно.

Кристина Курилович

а если с гастритом брать не будут - то служить будет некому

Евгений

Решите эту проблему ДО армии.

Drkhair

В армии обратишься к командиру, что боли в животе, тебя отправят в госпиталь, военно-врачебная комиссия решит вопрос или комиссовать или оставить служить.