Nadeghda Ionkina

Очень болит голова, "тяжелая" боль в желудке, тошнит после приема пищи и воды.

Голова начала болеть дня 3 назад, причем только правая сторона. Сегодня стало очень плохо, схватило всё и сразу. Ставили лет 5 назад гастрит. Боюсь ни язва ли.
Вчера плюс к тому же хорошо отметила день рождения, может перебрала с алкоголем. .

Владислав

Пищевое отравление съеденной пищей.))