Ва
Василий

что делать если желудок не переваривает пищу уже дня 4.перед сном обязательно рвота и сильно болит живот

Нина

идти проверится на рак

Ор
Орест

сейчас наговорите человеку. надо срочно к врачу. не можете идти вызывайте на дом. тут может быть и язва и непроходимость и поджелудочная не тяните заработаете перитонит.

Игорь Владимиров

Немедленно обратитесь к врачу. Последствия могут быть весьма печальными

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Сделай тест

Денис Бетономешалка

Уже можно звонить в скорую.

Любовь Боброва

почему же сразу на рак?
но к врачу, действительно, надо сходить, даже сбегать.
диагнозов с такими симптомами может быть несколько, мы точно не поставим правильный без анализов и фгс.

Андрей Шаламов

Может это отравление, выпей активированый уголь, а если и это не помогает, то беги в больницу.