Кореянка

Уже два дня болит желудок, боли приступообразные

Что это может быть? Раньше такого не было никогда. То ничего нету вообще, а то могу только лежать и больно двигаться и ходить. Ещё пару раз боль возникала при приёме пищи, но это скорее совпадение, хотя не знаю. Если завтра не пройдёт, то конечно к врачу, а пока надежда на то что это последствия съедания огромного пакета солёного арахиса..) ) хотя после арахиса до возникновения болей прошло более суток.

Bek-1 Djon

Желудок болит? язва, гастрит. да что угодно. соленый арахис мог быть как раздражение. его можно и до тошноты нажраться)))

Диана

не "если не пройдет" - а по-любому к врачу!

Диловар Шарипов

Купить Фосфалюгель и Энтерос гель!! ! Тот лечит а тот очищает. Мне помогло, боли ужасные были в желудке, просто лежала и орала. Муж купил, выпила Фосфалюгель, на утро как рукой сняло.

Светлана Прохорова

Не занимайтесь самолечением, сходите на ФГДС.