Иван Тучин

боль после гастроскопии!

4 дня назад сделала гастроскопию, сразу по выходу из клиники стала чувствовать резкую боль справа под ребрами, прошло 4 дня а боль есть!! ((((( особенно когда наклоняюсь (((((( что это (((((((????

я ходила к ним вчера - они говорят что они тут не при чем - это не из них ( но боль то сразу появилась!

и если повредили то как узнать? опять гастроскопией??

Димка Горин

К врачу, срочно. Могли повредить. )

Юлия Грязнова

Вряд ли, что это после исследования ФГДС. Но пожаловаться врачу стоит.

Ал
Александра

к врачу!!!! срочно! ! это не шутки

Екатерина Люст

Обратись в хороший центр.
Я когда делал нечего не было .
немного горло болело пол дня глотать не приятно было чучуть.

Дарья

вы чуствовали эту боль когда вам делали? какой у вас диагноз? больна ли у вас печень?