Евгений Б

Гастроскопия и Ирригоскопия

Здравствуйте. Мне нужно пройти 2 диагностики: Гастроскопия и Ирригоскопия. Скажите пожалуйста, это можно пройти и то и другое?

Скажите пожалуйста, ГДЕ можно пройти и то и другое?

Nadezhda Fedorovich

Гастроскопия- в эндоскопическом отделении, ирригоскопия- в рентгенотделении поликлиники или больницы.

Дмитрий Евгеньевич

во всей стране нужно места найти? или на планете?

Если Вам нужно по имеющимся показаниям - участковый доктор даст направление туда где делают - как правило, отделение эндоскопии, или абдоминальной хирургии, или гастроэнтерологии при больнице.
Если по Вашему личному желанию - наберите в гугле "Гастроскопия и Ирригоскопия в городе N" - и Вам поисковик накидает адресов.