Алексей Самарин

Где в Беларуси лучше всего делают колоноскопию и посоветуйте хорошего гастроэнтэролога?

Где в Беларуси лучше всего делают колоноскопию и посоветуйте хорошего гастроэнтэролога, который занимается диагностикой и лечением таких заболеваний как язвенный колит??

ОК
Олеся Кряжкова

После колоноскопии высоко летают чтобы упасть больно. Вредна эта процедура -очень. а нужно то всего здоровая пища с преобладанием клетчатки