Елена Перова

подскажите где можно сделать колоноскопию под наркозом в Самаре???

Александра Бугай

первый раз слышу, чтоб колоноскопию делали под наркозом.... хотя за деньги, наверное, делают все...

Анна Лысова

Какой именно наркоз вы имеете ввиду?

Ир
Иришка

В любой частной клинике, где есть эндоскопия.. . В США даже родствеников приглашают на это шоу.. . А вот нужно ли это Вам, что б кто-то из Вашего ануса просто "доходное место" сделал.... Ещё ни одна колоноскопия, да ещё в частной клинике и под наркозом не оканчивалась заключением, что "всё хорошо"...А дальше?? ? Думайте сами...

Дмитрий Струнков

Данную услугу можно найти и записаться вот на этом сайте, Врачи все на высшем уровне, да и цены не кусаются http://samara.diagnostica.docdoc.ru/endoskopicheskie-issledovaniya/kolonoskopiya/?pid=5531