Валерия Аникеева

где можно сделать трепанобиопсию под наркозом в Екатеринбурге? у меня тромбоцитоз неясной этиологии

Таня

Только там, где пунктат тут же будут "читать"- в онкодиспансере...

Давид Санадзе

В отделении гематологии - обл. больница, медунивер..

Павел Колокольцев

странные вы какие-то. . сами себе вы такой диагноз не выставите и назначение трепанобиопсии тоже, а это означает, что вас обследует и наблюдает лечащий доктор. И не мог он вам сказать "идите и ищете где это делают. " Вам на руки дали направление, в котором написано куда следует обратится для госпитализации на это обследование. . без направления вам и платно никто не возьмется делать . К лечащему вас доктору за разъяснением, где это сделать.