Анна Зверева

Гепатит неясной этиологии. Принцип лечения известен. Есть ли препараты, которыми можно снять желтушность склер за двое с

суток?

Вячеслав Трофимов

Внутривенные инфузиии, но не за двое суток, вообще лечиться нужно основательно. Во первых узнать что за гепатит и проходить конкретное лечение, а то печень отвалится.

Вадим Ковалев

Гепатит вирусный вообще практически не лечится,
только подлечивается
Небольшой процентТЕХ кому удаётся этот вирус победить и уходит на это год полтора минимум, и стоит это очень дорого примерно 30 штук зеленью.. А ты за двое суток хочешь .. вроди как вирус гриппа.. Ну и клоунов здесь развелось..

Dmitry I

Нет, таких препаратов нет. Беспокойся больше о печени, чем о цвете глаз.

L Listiniya

Как это понять? происхождение неизвестно. но как лечить известно? ? бред полнейший. Изначально надо пройти полное обследование, по результатам обследования назначат лечение.
И гепатит ли это? возможно это механическая желтуха, вызванная к примеру печеночным сосальщиком... .
так что к врачу и на обследование.

Ка
Каришка

Это больше похоже на механическую желтуху.