Re
Renat

У друга Гепатит С но генотип не обнаружен, начинать ли лечение?

Андрей **********

Не совсем понятен вопрос! Гепатит C передаётся кровью... Если вы про него и ему ставили его то да надо лечение а если вы про себя ну допустим колитесь одной иглой... То лучше пулю в лоб!

Ekaterina Vinokurova

При гепатите С же сдают подробный анализ ПЦР, проходят узи, и там уже врач решает назначать ли лечение и какое! Тутвам на этот вопрос грамотно никто не ответит.

Оксана Тосун

Если ПЦР в плюсе, то генотип есть. Колличественный анализ сдавали? Если лаборатория ответила что не типируется, или кол-во очень маленькое не возможно определить генотип, или просто смените лабу. Без определения генотипа лечение начинать НЕЛЬЗЯ. Лечение при всех генотипах одинаковое интерферон+ривоберин, но если это 2,3 генотип то 24 недели, если 1 или 4 то 48 недель. Специалистов в этой области ооочень мало, а в регионах их и вообще нет, так что спасение утопающих.... Перед лечением обязательно пройдите фиброскан (для определения фиброза) что бы понять насколько срочно нужно лечение, потом возможно УЗИ. Сдайте ОАК обратите внимание на тромбоциты, лейкоцыты и гемоглобин (они будут падать во время терапии) , гормоны щит/железы и биохимию крови.

Татьяна Степаненко

Софосбувир с доставкой ЕМС из Индии!!!

Соф-дак 12 недель -400 дол
Соф-лед 12 недель - 500 дол
Соф- вел 12 недель - 650 дол

Внимание! Жаркое предложение на лето! С 1-ого июня новые ЦЕНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ Зарегистрированных ФОРУМЧАН!!!:

СОФ С ДАКОМ на 3 месяца с бесплатной отправкой ЕМСом:
- Ресоф с даком - 3 и 3 (Хетеро)!!!! по акции 450 дол
- Гепцинат + Натдак - 620 дол/курс (Натко)
- Вирсо + Дактовин - 400 дол / курс - ограниченное количество....

СОФ с Ледопасвиром на 3 месяца с бесплатной отправкой ЕМСом:
- Resof L 550 дол/курс 3 банки (Хетеро)
- Hepcinat LP - 650 дол/ курс (Натко)

Соф с велом Индия
- Велпаклеар фирмы Натко (выпускается для Эббот) 750 долларов
- Велпанат - курс 850 долларов (Натко)

Оплата на Яндекс деньги!
Все вопросы в Скайпе milionpharma

Торопитесь заказать до Нового года! С первого января таможенная планка упадет с 1000 евро до 500! Все документы предоставляем, но получать посылочки будет наверно сложнее

Оплата Яндекс- Деньги в рублях по курсу. платежами по 15.000

https://money.yandex.ru/transfer/c2p
ссылка для пополнения онлайн с карты. кошелек уточняем. или в терминалах